Главная » 2014 » Февраль » 07
В канун открытия олимпиады в г. Кирове 5-6 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет II областной Спартакиады студентов СПО.
В этих соревнованиях приняла участие команда Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права. Юноши выступали по первой группе, в которой приняло участие 15 команд.
В первый день в гонке классическим стилем отличился Иван Запольских (Ф-23), заняв 3 место среди 73 участников.
По итогам двух дней соревнований команда юношей заняла 8 место. Девушки соревновались по 3 группе. В гонке классическим стилем Бобовская Екатерина (Ф-23) заняла 1 место и Емельянова Марина (Д-12) была четвертой, проиграв сопернице всего 6 секунд! В гонке свободным стилем Екатерина была вновь первой. Успешное выступление этих девушек поддержали студентки группы Ю-34 Гребенкина Анастасия и Марина Котегова. В итоге команда девушек заняла 1 место, оставив позади сильную команду Орловского колледжа педагогики и профессиональных технологий. Мы гордимся студентами колледжа: Иваном Запольских(Ф-23), Ильёй Шумиловым(Ф-23), Артёмом Князевым (Ф-23), Павлом Мусихиным (Ю-34), Александром Бабкиным(Ф-23), Екатериной Бобовской (Ф-23), Мариной Емельяновой(Д-12), Анастасией Гребёнкиной и Мариной Котеговой (Ю-34), руководителем, мастером спорта М.Г.Ярославцевой!
Категория: Колледж | Просмотров: 814 | Добавил: okpep | Дата: 07.02.2014