Главная » 2015 » Май » 29

Легкоатлетическая сборная колледжа под руководством тренера Ярославцевой Марии Григорьевны заняла 1 общекомандное место в областных соревнованиях по легкой атлетике в зачет 3-й областной Спартакиады студентов областных государственных профессиональных образовательных организаций. Запольских Олеся стала победителем на стометровке и второй на дистанции 200 м, Котова Оксана заняла 1 место в беге на 400 м, Емельянова Марина финишировала первой на 800 метровке. И первыми были в эстафете 4х100м в составе Шумихиной Елизаветы, Скрипиной Софии, Запольских Олеси, Котовой Оксаны.

В толкании ядра Носкова Анастасия показала хороший результат- 8 м 80 см и принесла тем самым достойный вклад в командную победу.

Просмотров: 670 | Добавил: Serge | Дата: 29.05.2015