Главная » 2015 » Сентябрь » 04

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями  в Москве, Буйнакске, Волгодонске, Назрани. В  Беслане (Северная Осетия) 1–3 сентября 2004 года боевики захватили  одну из городских школ. В результате теракта заложниками террористов в этом североосетинском городе стали 1128 человек,  погибло 335 человек, в том числе 186 детей.

Студенты колледжа выразили свое отношение к терроризму и его проявлениям проведением городской Акции «Мы против терроризма!» Девушки, будущие дошкольные работники, беседовали с родителями, их детьми, школьниками, студентами- насколько они бдительны, знают ли о том, как вести себя в различных ситуациях, вручали им изготовленные буклеты «О терроризме».


Просмотров: 760 | Добавил: Serge | Дата: 04.09.2015

2 сентября в колледже прошел Адаптационный День для первокурсников. Четыре  группы вновь прибывших студентов специальностей «Физическая культура», «Правоохранительная деятельность», «Преподавание в начальных классах», «Прикладная информатика»  встречались с заведующими отделений Белоглазовой О.И. и Балыбердиной Т.В, педагогами службы  социально-психологической поддержки Пономаренко Н.В, Ворониной Е.Н, Патраковой О.И., заведующим сектором по работе с несовершеннолетними и взаимодействию с правоохранительными органами администрации  Омутнинского района Филимоновым С.А, работником  библиотеки Шумайловой Л.В, фельдшером колледжа Сюткиной Н.С.Узнали много полезной информации о Правилах поведения в колледже, познакомились  с Уставом, традициями учебного заведения, с планом воспитательной работы. Посмотрели видеопрезентацию о досуговой жизни студентов, ответили на вопросы анкеты, выразив желание посещать предложенные кружки и секции, высказали свои позитивные впечатления о Дне Знаний и первых днях пребывания в учебном заведении и общежитии.


Просмотров: 723 | Добавил: Serge | Дата: 04.09.2015