Главная » 2015 » Сентябрь » 30

28 сентября в колледже состоялся традиционный осенний кросс. 1 места заняли Вахонин Станислав и Котова Оксана (Ф-43), 2 места у Ситчихина Виталия (Ф-23) и Скрипиной Софии(Ю-24), 3 места достались Рудакову Кириллу (Ю-14) и Емельяновой Марине (Ф-33).

Просмотров: 753 | Добавил: Serge | Дата: 30.09.2015

27 сентября прошла Всероссийская акция здоровья «Кросс наций». Студенты колледжа приняли в ней участие и стали победителями и призерами в своих возрастных категориях: 1 места заняли Скрипина София Ю-24, Вахонин Станислав Ф-43, Ситчихин Виталий Ф-23 .2 места у Белоглазовой  Анжелы Ю-24, Емельяновой Марины Ф-33, Рудакова Кирилла Ю-14, 3 место досталось  Князеву Артему Ф-43, 4 место у Коноваловой Марины.

Просмотров: 790 | Добавил: Serge | Дата: 30.09.2015

25 сентября, в пятницу, прошел долгожданный День Здоровья для всего колледжа! Все 15 групп в сопровождении преподавателей и руководителей пошли в поход на полюбившееся место у Малой Бисеры. Программа была насыщенная- «Веселые старты» для первокурсников, творческие конкурсы у костра для всех групп, тестовые соревнования по подготовке к сдаче зачета по туристическим навыкам (в рамках комплекса ГТО), волейбольные встречи.  На итоговой линейке были подведены результаты «Веселых стартов» и творческих конкурсов: 1 места у групп Ф-13, Ю-34, Ш-45, вторыми были признаны Ш-15, Ю-24 и Д-22 группы, не подкачали во всех конкурсах студенты Ю-14 и Д-42 групп.

Просмотров: 747 | Добавил: Serge | Дата: 30.09.2015