Главная » 2016 » Февраль » 17

15 февраля студенты колледжа  вместе с ветеранами, матерями погибших, представителями военно-спортивных клубов, администрацией города собрались на митинг у памятника ветеранам Афганистана и локальных войн.

После выступлений главы Омутнинского района В.Л.Друженькова,  председателя районного отделения организации ветеранов Афганистана В.М.Гусева,  военного комиссара  Д. Н. Бузмакова, иерея Свято-Троицкого собора отца Евгения, девушки группы Д-42  вместе с классным руководителем  Ромашовой  Е.В. зажгли  свечи в честь восьми солдат, не вернувшихся домой,  и поставили  их у памятника. Затем вместе со всеми возложили венки к подножию звезды.



 

Просмотров: 727 | Добавил: Serge | Дата: 17.02.2016

Лыжный  спорт очень любим  среди студентов и преподавателей колледжа. Не расстаются с лыжами   и ветераны  труда.  11 февраля на соревнованиях «Ветеранская лыжня-2016» ,учрежденных Городским советом ветеранов, наша команда  в составе Рябовой Веры Андреевны, Ярославцевой Марии Григорьевны, Широбоковой Татьяны Васильевны, Христолюбовой Зинаиды Андреевны, Латышевой Светланы Викторовны, Рычковой Татьяны Петровны, Сумской Татьяны Викторовны  из пяти команд заняла второе место! Так держать! Присоединяйтесь!!



На Лыжне России студенты колледжа, как всегда, приняли участие и как спортсмены, и  как помощники - волонтеры,  аниматоры, веселящие публику, фотографирующиеся с отдыхающими и участниками. Красивые костюмы, прекрасное настроение, быстрая лыжня, яркое теплое солнце - всё это повлияло  на успех  и на дистанции - третьей финишировала  в своей возрастной группе Емельянова Марина (Ф-33), второй -  мастер спорта, ветеран Ярославцева Мария Григорьевна.



 

Просмотров: 799 | Добавил: Serge | Дата: 17.02.2016