Главная » 2016 » Ноябрь » 03

3 ноября в группе Ю-44 состоялся классный час , на который была приглашена специалист Центра занятости населения Омутнинского района Наймушина Лариса Николаевна. Лариса Николаевна дала информацию о состоянии на рынке труда района и области, познакомила с сайтами по поиску вакансий, рассказала на что надо обратить внимание при выборе учреждения и прохождении собеседования при поступлении на работу.


Просмотров: 716 | Добавил: Serge | Дата: 03.11.2016

Спешим сообщить вам о том, что 29 октября в городе Пензе, проходило первенство Приволжского Федерального Округа по рукопашному бою, в котором принял участие и отстаивал честь Кировской области воспитанник ВСК "Патриот" Омутнинского колледжа Роман Смагин (тренер Сергей Николаевич Докшин). В упорной борьбе против более сильного и опытного противника, Роман взял 3-е место и из-за полученной травмы не смог дальше продолжить бои. Мы искренне желаем ему скорейшего выздоровления и дальнейших побед!



30 октября в г. Кирове прошли областные соревнования по рукопашному бою. Среди юношей в возрастной группе до 17 лет по итогам двух непростых встреч 1 место завоевал участник ВСК «Патриот», студент Ю-24 группы Воробьёв Андрей. Молодец!



 

Просмотров: 762 | Добавил: Serge | Дата: 03.11.2016