Главная » 2016 » Декабрь » 21

И в конце семестра колледж не выпадает из ритма, держит руку на пульсе, всюду успевает, и поэтому на территории и в здании такая красота! Студенты, преподаватели, сотрудники колледжа уже готовы встретить год Петуха! Сменили имидж внешнего и внутреннего вида территории, фойе, кабинетов. Везде видны приметы наступающего всеми любимого праздника. Березки превратились в елочки, на окнах- красивые гирлянды, украшают фойе изящные снежинки, плакаты студентов. Вечером общежитие приветствует проживающих огоньками гирлянд. Елочка с подарками встречает всех у учебного корпуса. Мы все надеемся, что Новый год Петуха отблагодарит нас за гармонию, которую мы создали, будет таким же ярким, темпераментным, позитивным!


Просмотров: 621 | Добавил: Serge | Дата: 21.12.2016

20 декабря в г. Кирове на областном совещании с подведомственными образовательными организациями состоялось вручение памятных знаков «80 лет Кировской области» областным образовательным организациям. И.о. министра образования Рысева Ольга Николаевна торжественно вручила знак и директору Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права Людмиле Ивановне Лысковой. Поздравляем коллектив колледжа с заслуженной наградой!


Просмотров: 825 | Добавил: Serge | Дата: 21.12.2016

В морозный  солнечный день субботы 17 декабря  на ФОКе  прошли  районные лыжные соревнования на приз газеты «Рабочая неделя». Студенты колледжа вновь оказались призерами  в своих возрастных группах на дистанциях 800 и 600 м - Запольских Иван  и Емельянова  Марина (Ф-43)- первые места, Рудаков Кирилл (Ю-24)- второе. Первым  финишировал на своей дистанции и руководитель физвоспитания, тренер  Лысков Александр Алексеевич.

Просмотров: 840 | Добавил: Serge | Дата: 21.12.2016