Главная » 2017 » Январь » 27

26 января  в актовом зале колледжа для групп специальности Правоохранительная деятельность была организована встреча с представителями Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний. Студентам был показан фильм об институте, начальник отдела кадров института, подполковник внутренней службы Пустовалова Светлана Викторовна довела до сведения условия приема. Старший инспектор группы кадров, капитан внутренней службы ИК-17 Шабанова Е.Г. рассказала куда можно обратиться и какие документы нужны для поступления. Инспектор отдела кадров УФСИН по Кировской области, старший лейтенант внутренней службы Бисеров Сергей Александрович предоставил информацию о количестве целевых направлений для поступления на учебу. Студенты задали интересующие их вопросы.


Просмотров: 598 | Добавил: Serge | Дата: 27.01.2017

На вечернем фестивале студенческого творчества в Д/К вновь встретилось всё студенчество города. В концертной программе колледж представлял свои лучшие творческие художественные коллективы. Зрители уже хорошо знают наших исполнителей, и в этот раз бурными аплодисментами встречали солистку Казаринову Кристину, вокальный ансамбль «Мечтатели», танцевальное трио «Любо-дорого», хореографический ансамбль «Bad girls», театральный коллектив с композицией «Добро пожаловать!». За творческий позитив все коллективы были награждены грамотами Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Омутнинского района и сувенирами.


Просмотров: 625 | Добавил: Serge | Дата: 27.01.2017

На ФОКЕ в честь праздника был проведен спортивный праздник «СтуДень». На отличное настроение студентов и гостей влияло все: поздравления с праздником заместителя главы администрации по социальным вопросам И.В.Шаталова, начальника управления по работе с молодежью И.П.Владыкиной , замечательная атмосфера общения студентов трех учебных заведений. Эстафеты на ловкость, креативные конкурсы, хорошая организация мероприятия , способствовали и отличным результатам команд в соревновательной деятельности. В итоге в честной спортивной борьбе победу одержала команда колледжа, в составе которой участвовали представители Ю-34, Ф-43, Ф-23 групп ( руководитель Лысков А.А).


Просмотров: 603 | Добавил: Serge | Дата: 27.01.2017

25 января, Татьянин день, посвященный Дню Российского студенчества, начался в колледже с самого утра, порадовав коллектив не только морозной и солнечной погодой, но и ярким оформлением фойе, вручением открыток студентами П-10 группы немногочисленным Татьянам – студенткам, сотрудницам и преподавателю Татьяне Вячеславовне Балыбердиной.

Просмотров: 580 | Добавил: Serge | Дата: 27.01.2017