Главная » 2017 » Май » 22

С 16-18 мая в Кирове прошли соревнования по легкой атлетике в зачет V Спартакиады студентов областных государственных профессиональных образовательных организаций. Омутнинский колледж представляли две команды. Команда девушек в составе Запольских Олеси, Скрипиной Софии, Емельяновой Марины, Белоглазовой Анжелы, Чераневой Ирины, Добрыниной Полины заняла 1 место в командном зачете!

Победителями на дистанции

100 м и 200 м стала Запольских Олеся!

На 1500 м и 3000 м - Белоглазова Анжела!

Призерами явились:

- Добрынина Полина в толкании ядра- 3 место!

-Черанева Ирина- прыжок в длину -3 место, 400 м- 2 место!

В эстафете 4 х 100 м команда в составе Добрыниной Полины, Скрипиной Софии, Чераневой Ирины, Запольских Олеси заняла 1 место!



Не менее успешно впервые за много лет выступила команда юношей, заняв в общекомандном зачете из 13 команд 3 место ! Назовем героев: Ситчихин Виталий, Тетерин Дмитрий, Рудаков Кирилл, Щербина Даниил, Коробейников Юрий, Зяблицев Дмитрий!

Победителем в беге на 200 м стал Щербина Даниил!

Призерами в беге на 800 м - Зяблицев Дмитрий- 2 место!

-1500 м- Коробейников Юрий – 3 место!

В эстафетном беге 4 х 100 м команда в составе Рудакова Кирилла, Щербины Даниила, Зяблицева Дмитрия, Тетерина Дмитрия заняла 2 место!

Поздравляем команду колледжа и тренера Лыскова Александра Алексеевича с отличными результатами!


Просмотров: 646 | Добавил: Serge | Дата: 22.05.2017

Тема «Преступление и подросток» актуальна на сегодняшний день, поэтому вновь перед несовершеннолетними студентами в формате доверительного диалога выступил ответственный секретарь КДН и ЗП Филимонов Сергей Александрович. Цель беседы - пропаганда правовых знаний, формирование навыков самостоятельного принятия ответственного решения, критического анализа сложных ситуаций. В ходе встречи первокурсники еще раз осознали, что совершая проступок, они не только нарушают Закон, но и причиняют боль своим родным и близким, подводят группу и педагогический коллектив колледжа. Выступивший в заключение беседы преподаватель БЖ Ковырзин С.В. заострил внимание на соответствие поведения студентов своей будущей профессии. Еще раз напомнил, что совершение асоциальных поступков в дальнейшем может свести на нет все личные достижения и привести к тяжелым и трудноисправимым последствиям.


Просмотров: 621 | Добавил: Serge | Дата: 22.05.2017

Все педагоги и сотрудники, так или иначе, приняли участие в экологическом субботнике на территории колледжа. Площадка, занимающая всегда первые места в городском конкурсе «На лучший цветник», получает такой статус именно благодаря усилиям всего коллектива. Вот и 18 мая свободные от занятий в назначенный час педагоги вышли на майский субботник. А какая этому сопутствовала солнечная, теплая погода! Одно удовольствие было порыхлить землю на клумбах, побелить бордюры, загрести сухую траву, посадить цветы и кусты сирени!





Просмотров: 606 | Добавил: Serge | Дата: 22.05.2017