Главная » 2017 » Декабрь » 08

8 декабря в спортивном зале колледжа прошла Военно-прикладная эстафета посвященная 76 годовщине контрнаступления советских войск под городом Москва. В соревнованиях приняли участие команды студентов первых курсов. Эстафете предшествовали отборочные этапы включающие в себя проверку теоретических знаний по предмету "основы безопасности жизнедеятельности" и практических навыков по стрельбе из учебного оружия. По результатам отборочных этапов были сформированы полуфинальные пары. В полуфиналах студентам предстояло показать уровень практической подготовки в области гражданской обороны, выживания в природной среде, оказании первой доврачебной помощи. По итогам полуфиналов были сформированы финальные пары. 
В финальном туре на первое место вышли скоростные навыки участников, умение принимать решение в изменяющейся обстановке. По итогам соревнований первое место заняла команда группы Ш-15, второе - Ю-14, третье - Ф-13. 
Небольшой фоторепортаж доступен в альбоме сообщества https://vk.com/album-2363548_249698920
P.S Мероприятие проведено студентами группы Ф-43 в рамках производственной практики по профессиональному модулю "Методика обучения предмету "ОБЖ""

Категория: Официоз | Просмотров: 640 | Добавил: loosnikov | Дата: 08.12.2017