Главная » 2018 » Январь » 17

Конференция проводится КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», КОГОАУ ДПО  ИРО Кировской области в соответствии с планом работы РИП «Разработка модели подготовки специалистов к реализации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО в рамках реализации ППССЗ по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах» при поддержке методического объединения преподавателей информатики и ИКТ профессиональных образовательных организаций Кировской области.

К публикации принимаются работы научных и педагогических работников, студентов, специалистов (независимо от территориального положения, ведомственной принадлежности (учредителя)) соответствующие теме Конференции и техническим требованиям.

Конференция проводится (принимаются материалы) по двум направлениям:

  • статьи по проблематике Конференции;
  • методические разработки по проблематике Конференции.

Для участия в Конференции необходимо оформить и выслать до 14.02.2018 года на адрес konf18@abc43.ru:

  • Регистрационную карту статьи (Приложение 1)
  • Материалы для публикации оформленные в соответствии с Техническими требованиями к оформлению (Приложение 2)

Тема письма: ФИО_наименование населенного пункта_Конференция, где

ФИО – фамилия имя и отчество участника (одного из участников), наименование населенного пункта – наименование населенного пункта, в котором проживает участник.

Подача заявки означает однозначное согласие всех указанных в регистрационной карте лиц на использование в рамках процедур Конференции указанных персональных данных, публикацию материалов в авторской редакции на сайте КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» и в сборнике материалов Конференции. Материалы, представленные на Конференцию, не рецензируются, не комментируются и не возвращаются.

Полученные материалы обрабатываются по мере поступления и публикуются в период 15-22.01.2018 г. для ознакомления на сайте КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права». (www.педколледж.рф).

По итогам Конференции осуществялется выпуск (в электронном виде) материалов конференции с присвоением ISBN, ББК, УДК. Сборник будет доступен для скачивания на официальном сайте Конференции. Материалы, присланные на Конференцию, включаются в сборник при условии, что они отправлены в срок и соответствуют требованиям оформления.

Все участники получат сертификаты участника Конференции, которые будут доступны для скачивания на сайте Конференции.

Категория: Экспериментальная площадка ИРО | Просмотров: 1318 | Добавил: loosnikov | Дата: 17.01.2018