Главная » 2018 » Март » 12

С чем ассоциируется приход весны в нашем колледже? Это традиционный день самоуправления и конкурс Мисс и Мистер Колледжа. В этом году талантами блистали не только участники, но и преподаватели. Фейерверк эмоций подарили ведущие  Виталий Ситчихин и Екатерина Хайрулина,  участники в конкурсах – визитка, вокальный, танцевальный.  Анастасия Нижегородова и Михаил Шепелин из группы Ю-14 (Мисс и Мистер весна) удивили зрителей «своей историей знакомства». Анна Ханкова из группы Д-22 и выпускник Кирилл  Шуклин (Ю-44) рассказали зрителям, что он скоро уходит в армию, а Анна его будет ждать. Звание «Мисс и Мистер Звезда» красовалось на их груди. В  номинации «Мисс и Мистер Творчество» Екатерина Полева (Д-12) и Тимур Говырин (Ф-13) в стиле моряков поразили всех танцем и творческой постановкой песни «Морячка».  Дарили позитив, драйв и даже сюрприз для всех присутствующих стиляги Кристина Казаринова (Д-42) и Дионис Чеботарь (Ф-23), потому и заслужили корону и звание «Мисс и Мистер Колледжа».
Поздравил присутствующих дам дублер директора Андрей Михайлович Воробьев.
Председатели совета самоуправления студентов Дарья Ермакова и Даниил Щербина вручили грамоты и сладкие призы группам по итогам смотра-конкурса групп за 1 семестр 2017-2018г, смотра строя и песни, конкурсы сочинений и рисунков, за конкурс на лучшую комнату в общежитии.
Порадовал танец группы Софии Васильевой. Очень тронуло всех выступление педагога дополнительного образования  Селивановской О.В. со своей дочкой Алиной с песней «Ты же лучше меня». 
Жюри  - Малиненко А.Н., Лысков А.А., член родительского комитета Шишкин С.Г., председатели студсовета Даниил Щербина, Дарья Ермакова не пожалели пятерок для выступающих, а зрители, среди которых были и ветераны педагогического труда, аплодисментов! С наступающим праздником!


Просмотров: 654 | Добавил: fidele | Дата: 12.03.2018