Главная » 2018 » Март » 19

16 марта на базе колледжа  состоялся традиционный конкурс «Бизнес и Потребитель». В игре приняли участие 7 команд – пять школ района, команда политехнического техникума и наша, в состав которой вошли первокурсники – Нижегородова Анастасия, Шепелин Михаил, Вершинин Виктор, Колосова Алина – будущие юристы; Русских Александр из группы Ш-15 и Щербина Даниил из П-20. В группе поддержки выступили Гоглев Михаил, Осипова Дарья (П-20), Соболев Сергей, Говырин Тимур (Ф-13), Ханкова Анна (Д-22). Благодаря тщательной подготовке команды руководителем Балыбердиной Татьяной Вячеславовной, студенты в очередной раз продемонстрировали хорошие  знания основ предпринимательства, законодательства, касающегося прав потребителя. В программу конкурса было включено 4 задания: видеоролик «Визитная карточка», «Правовой практикум»,  домашнее задание «В магазин бы я пошел» и «Что бы это значило?».  В  итоге все выступления и  представленные ответы ребят были оценены и отмечены жюри, возглавляемым заместителем главы администрации района по экономике Шориной Татьяной Николаевной. Команды школьников были признаны лучшими в различных номинациях.
Победителями же конкурсами «Бизнес и Потребитель» вновь стали студены нашего колледжа, содержательно раскрывшие тему, показавшие отличные знания и давшие емкие ответы на вопросы, артистично, слаженно и оригинально выступившие.
Грамотой за артистизм был отмечен Гоглев Михаил. Ребята получили сертификат в боулинг, денежный  и сладкий призы. Поздравляем с залуженной победой! Так держать!!!


Просмотров: 560 | Добавил: fidele | Дата: 19.03.2018