Главная » 2021 » Март » 03

Накануне Дня Защитника Отечества в спорткомплексе состоялись соревнования по мини-футболу на первенство колледжа среди студентов 1-4 курсов. Каждый матч не мог оставить равнодушными никого из присутствующих. Болельщики поддерживали, как могли, и первокурсников, и фаворитов встречи!

На основании протоколов соревнований и представления руководителя физического воспитания Лыскова А.А, грамотами и призами за 1 место была награждена сборная команда III курса, за 2 место- IV курса, третьими стали второкурсники. За активное участие в турнире была поощрена и сборная команда первокурсников.


Также были отмечены и «звездные» игроки соревнований:

  • В номинации «Лучшим нападающим» турнира был признан Лубнин Егор, студент группы Ф-23 специальности «Физическая культура»;
  • В номинации «Лучший защитник» - Головин Дмитрий, студент группы Ф-43;
  • Звание «Лучший вратарь» получил Лучников Андрей, третьекурсник специальности «Физическая культура»
  • За хорошую организацию и качественное судейство тренеру Козьмину Павлу Владимировичу была объявлена огромная благодарность.

Сделали реальный подарок к Международному женскому Дню жительнице Омутнинска, ветерану труда Фалаховой Фаине Михайловне волонтеры Ф-23 группы. Как только чуть спали морозы с тридцати до двадцати градусов, ребята сразу же после уроков, захватив лопаты, направились в частный сектор, где по указанному адресу их уже встречала улыбчивая хозяйка.

Большой снежный массив за 2 часа работы был перемещен с крыш, теплицы, дорожек в гористые насыпи. Довольны своими трудовыми результатами и четверо богатырей-парней, будущих учителей физической культуры, и 74-летняя женщина! Напоив душистым чаем работников, она не могла нарадоваться на свою обновленную территорию, уже по-весеннему приглашающую прогуляться по ровненьким дорожкам вокруг дома!

 

Спасибо Вострикову Василию, Соболеву Дмитрию, Потапову Владиславу, Порубову Михаилу!


В 2022 году в Омутнинске будет продолжена реализация государственной программы Кировской области «Формирование современной городской среды». Вновь волонтеры колледжа вышли с листовками для того, чтобы помочь администрации города собрать заявки от заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в новый этап муниципальной программы. Добровольцы Ф-13 группы Шумов Егор, Бурдин Степан, Коротаев Кирилл, Кулаков Кирилл напомнили омутнинцам, что прием предложений осуществляется по 19 марта 2021 года. Заявки можно подать в приемную администрации, дополнительный офис и по электронной почте, указанной в информационном бланке.


Весна началась с Победы на областном конкурсе «Молодые голоса-2021»! В представленных на отборочный этап видеопрофайлах конкурсантки Некрасова Алина (Д-32 группа) и Червякова Диана (Ш-15 группа) рассказали о своих будущих педагогических профессиях, творческих увлечениях, предыдущих победах.

2 марта на областной сцене показали свои таланты 25 участников из девятнадцати профессиональных организаций Кировской области. Жюри, включавшее в свой состав художественных руководителей Центра творчества на Спасской, отметило возросший уровень выступающих, разнообразие репертуара, вручило награды победителям.

И мы очень рады, что среди них – Лауреат 3 степени - первокурсница Диана Червякова, Лауреат 1 степени - третьекурсница Алина Некрасова!

Просмотров: 400 | Добавил: alexeysalt | Дата: 03.03.2021