Главная » 2021 » Апрель » 12

Студенческая общежитие – это своеобразная школа жизни. Для того, чтобы жизнь здесь не казалась такой однообразной и скучной, каждый подключает свою фантазию и старается внести что-то новое, например, изменить дизайн своей комнаты. Именно для таких креативных, талантливых и хозяйственных жителей ежеквартально студсоветом общежития проводится конкурс «Лучшая комната», где выявляются самые уютные, позитивные и чистые комнаты.

Члены комиссии, состоящие из педагога-психолога Ворониной Елены Николаевны, коменданта Рычковой Татьяны Петровны, воспитателя Латышевой Светланы Викторовны, членов студсовета под руководством председателя Шуклиной Анастасии (Ш-25 группа) побывали во всех комнатах. В каждой просматривалась индивидуальность проживающих. Аппликации, открытки, музыка, рисунки к Дню Смеха на стенах. Хозяева комнат рассказывали анекдоты, пели песни известные или собственного сочинения о жизни в общежитии. В одной комнате была «уютная кепочка»: гость надевает ее и называет цифру от 1 до 8 Хозяйки зачитывают из списка, что гость якобы думает о комнате. На подходе к комнатам в коридоре из цветной бумаги были сделали следы. Помимо всего этого некоторые показали свои кулинарные таланты, поэтому жюри не раз выпадала возможность отведать неожиданно вкусные торты и пирожные.

Когда наша комиссия подошла к отсеку, где проживают девушки из Ш-25 группы (будущих учителей начальных классов), то доброжелательная Светлана Викторовна предсказала, что это будет что-то! И действительно, восторг от креатива девушек подтвердился! В общем - словами не передать, это нужно было увидеть собственными глазами и услышать ушами! Столько сценок, розыгрышей!

Вот так, в теплой и дружеской первоапрельской атмосфере и прошел конкурс! А итоги не заставили себя ждать- 1 места у отсека Ш-25 группы и комнаты № 415 ( Плотников Павел, Ведерников Юрий. Ш-15 гр), 2 места - у отсека Д-42 группы и комнаты №317 ( Гребенкина Анна и Ильина Анна Д-12 гр), 3 места у отсека Ф-33 группы и комнаты № 361( Варанкина Виктория, Чезганова Александра, Макерова Полина Ш-15 гр). Молодцы, ребята!


 

Просмотров: 358 | Добавил: alexeysalt | Дата: 12.04.2021