Главная » 2021 » Май » 12

Третьего мая прошел финал открытого турнира по футзалу «Кубок Победы». Традиционное спортивное мероприятие проводится по инициативе руководства Омутнинского металлургического завода на протяжении пяти лет и посвящено оно Победе в Великой Отечественной войне.

Участники, болельщики, любители футбола наблюдали с интересом и азартом за решающими поединками, в которых встретились четыре сильнейшие команды. В итоге третье место досталось команде колледжа! В рамках церемонии награждения был отмечен лучший вратарь Михаил Володин (студент Ф-33 группы), также благодарность заслужил и тренер команды Козьмин П.В.

Поздравляем команду призеров колледжа с заслуженной наградой!


 

Просмотров: 325 | Добавил: alexeysalt | Дата: 12.05.2021

На лыжероллерной трассе физкультурно-оздоровительного комплекса в рамках спортивно-исторического марафона «Дорогами героев» состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Победе в Великой Отечественной войне.

Право торжественно поднять флаги Российской Федерации, области и района получили спортсмены, которые были победителями состязания в 2019 году : Елизавета Зайцева и Дмитрий Опарин-студенты колледжа. По итогам забегов среди средних профессиональных и высших образовательных учреждений лидировали спортсмены колледжа педагогики, экономики и права! Поздравляем!!!


Просмотров: 363 | Добавил: alexeysalt | Дата: 12.05.2021