Главная » 2021 » Июнь » 01

24 мая директор Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права Людмила Ивановна Лыскова отметила свой юбилей. 23-й год она успешно возглавляет родное учебное заведение. Выпускница педагогического училища 1975 года, прошла путь от воспитателя детского сада до директора.

Под ее управлением колледж вышел на качественно новый уровень, педагогическое училище получило статус колледжа и стало одним из лучших учебных заведений Кировской области. Мы регулярно занимаем 1-е и 2-е места в рейтинге результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности среди 515 организаций нашего региона.

Территория колледжа ухоженная, чистая и содержится в образцовом порядке, по ней любят гулять горожане. Благоустроенное общежитие приветливо распахивает свои двери для 360 иногородних студентов.

Здание колледжа регулярно ремонтируется как снаружи, так и внутри. В аудиториях по-домашнему уютно, в них сделан современный косметический ремонт. Закуплено современное оборудование, мы располагаем 4 компьютерными кабинетами, у нас замечательная библиотека, читальный зал и многое другое. А самое главное, мы даем качественное образование и выпускаем востребованных на рынке труда специалистов по 5 специальностям.

Сама же Людмила Ивановна достигла высот: она является почетным гражданином нашего района, имеет звание Заслуженного Учителя РФ, ее уважают и любят коллеги за новые творческие идеи, за грамотное руководство, за сердечное отношение, тактичность и выдержку.

Коллектив колледжа тепло поздравил своего руководителя с юбилеем и пожелал ей крепкого здоровья, а главное, еще долго трудиться на благо учебного заведения.


 

Просмотров: 353 | Добавил: alexeysalt | Дата: 01.06.2021