Главная » 2021 » Июль » 21

В колледже полным ходом идет приемная компания. На 21 июля от абитуриентов принято и обработано 182 заявления.
На очном отделении особой популярностью вновь пользуется специальность «Правоохранительная деятельность». Сюда подано 68 заявлений. Средний балл аттестата составляет 4,09. Н автором месте стоит специальность «Физическая культура». Сюда подано 38 заявлений. Балл аттестата от 4,7 до 3,05. На специальностях «Дошкольное образование» и «Преподавание в начальных классах» картина почти одинаковая. Сюда подано по 20 заявлений, балл аттестата в среднем 3,9.
На заочном отделении охотнее подают документы на специальности, которые предусматривают обучение с применением дистанционных технологий. Это «Дошкольное образование» и «Преподавание в начальных классах». На них уже 10 и 8 заявлений соответственно.
Уважаемые абитуриенты! Срок подачи оригиналов об образовании до 13 августа. Не забывайте, пожалуйста, что если до этой даты Вы не предоставите соответствующий документ, то к зачислению, которое состоится 17 августа, допущены не будете.
У абитуриентов, желающих получить образование по заочной форме обучения, время еще есть. Срок подачи документов здесь заканчивается 15 октября.
Приходите к нам учиться, мы ждем именно Вас!

Категория: Официоз | Просмотров: 321 | Добавил: loosnikov | Дата: 21.07.2021