Главная » 2022 » Январь » 28

Каждый год 25 января в церкви торжественно проходит молебен в память о святой мученице Татиане. Для того, чтобы учеба давалась легко, считается, что в День Студента нужно обязательно побывать на службе. Студентки Д-12 группы специальности «Дошкольное образование» вместе с классным руководителем поддержали эту российскую традицию, посетили Свято-Троицкий собор г.Омутнинска.  Экскурсию по храму провел студент 4 курса, сотрудник духовно-просветительского центра Александр Дюкин. Прекрасный краевед интересно рассказал посетителям о святой Татьяне и о местночтимых иконах Вятской епархии.


А уже после этого студенты приняли участие в студенческом концерте «Кreativ.ru», проходившем в Д\К металлургов. Свои таланты под аплодисменты зрителей показали в номинациях «Хореография» Полина Харина, «Вокальное творчество» Алина Некрасова, «Оригинальный номер» – команда КВН «Карлики» под руководством Кирилла Симонова!


В Татьянин день принято проводить и спортивные состязания. Команда девушек колледжа приняла участие в областной спартакиаде среди СПО Кировской области по настольному теннису.  Массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта также выявил самых умелых и реактивных. Наши спортсменки- Валерия Платонова, Оксана Шуплецова, Анна Трегубова вместе с тренером Лысковым А.А привезли из Кирова грамоты и кубок за 3 место! А Валерия  стала бронзовым призером в личном зачете!

Просто все молодцы!

Просмотров: 345 | Добавил: alexeysalt | Дата: 28.01.2022