Главная » 2022 » Февраль » 13

Завершился «день экспертов» - первый из дней подготовки к открытию площадки VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области в компетенции R58 «Организация экскурсионных услуг (основная возрастная группа 16+)».  В начале дня главный эксперт площадки (Т. В. Балыбердина) совместно с техническим администратором площадки (М. С. Карпов) подписали Протокол принятия площадки подтверждающий, что образовательная организация выполнила все требования к оборудованию и оснащению.

Эксперты прошли инструктаж по технике безопасности и охране труда, под руководством главного эксперта прошло обучение экспертов многие, из которых будут принимать участие в чемпионате впервые, эксперты ознакомились со схемой оценки, распределили роли на площадке.

В понедельник пройдет «день участников», в рамках которого участники познакомятся с рабочей площадкой чемпионата, пройдут инструктирование по технике безопасности и охране труда, в дистанционном формате пройдет официальное открытие чемпионата.

Вторник станет первым конкурсным днем, в рамках которого участники выполнят модули: Прием и обработка заказа на экскурсию и Разработка аудиогида.

Помимо конкурсной программы для учащихся школ будет проведена обширная деловая программа, включающая в себя интеллектуальные викторины (первая из которых пройдет 14.02 в 15.00), конкурсы. С учетом неблагоприятной эпидемиологической ситуации вместо запланированных в колледже экскурсий и мастер-классов, в интернет размещены видеозаписи этих мероприятий. Все желающие могут направить вопросы о работе колледжа, на которые в прямом эфире в пятницу получить ответы от администрации образовательной организации. Более подробно с деловой программой площадки можно познакомиться в разделе, посвященном работе площадки  на сайте образовательной организации https://clck.ru/b2puT

Категория: Официоз | Просмотров: 241 | Добавил: loosnikov | Дата: 13.02.2022