Главная » 2022 » Февраль » 14

На площадке VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области в компетенции R58 «Организация экскурсионных услуг (основная возрастная группа 16+)» завершились подготовительные дни.

В «день участников» состоялось торжественное открытие Чемпионата, которое уже не первый год проходит в дистанционном формате.  С приветственным словом к участникам и экспертам обратились министр образования Кировской области О. Н. Рысева, Р. Н Уразов - Генеральный директор Автономной некоммерческой организации "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)".

Клятву от имени экспертов произнесла преподаватель колледжа В. В. Урванцева, а от имени конкурсантов – студентка колледжа А. А. Коршунова. С напутственным словом выступила главный эксперт на площадке Т. В. Балыбердина.

На площадке будет соревноваться 5 участников, которые сегодня познакомились с рабочей площадкой чемпионата, получили ответы на вопросы связанные с организацией работы площадки.

Уже завтра начнется многодневное соревнование конкурсным днем, в рамках которого в первый конкурсный день участники выполнят модули: Прием и обработка заказа на экскурсию и Разработка аудиогида. В проведении чемпионата задействовано 11 экспертов.

На площадке стартовала и деловая программа, в рамках которой прошла интеллектуальная викторина для школьников «Знаешь ли ты свой край?».

Категория: Олимпиады | Просмотров: 297 | Добавил: loosnikov | Дата: 14.02.2022

Просмотров: 243 | Добавил: loosnikov | Дата: 14.02.2022