Главная » 2022 » Февраль » 18

Завершилась работа конкурсной площадки VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области в компетенции R58 «Организация экскурсионных услуг (основная возрастная группа 16+)» награждением и фотографированием участников и экспертов.

Золотую медаль чемпионата директор колледжа Л. И. Лыскова совместно с главным экспертом площадки Т. В. Балыбердиной вручили В. В. Лусниковой (выступает за КОГАУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий») которая в этом году перешла из юниорской возрастной группы, где стала серебряным призером национального чемпионата, в основную.

Серебряная медаль была вручена А. А. Коршуновой (Омутнинский колледж), бронзовая - И. В. Баженову (Омутнинский колледж).

Одновременно с площадкой в Омутнинском колледже награждения проходят еще в 13 образовательных организациях (площадках чемпионата). На многих из них так же традиционно принимают участие студенты нашего колледжа.

Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес» которая впервые открыта в г. Слободском нашей образовательной организации первую в истории участия в чемпионатах золотую медаль. Завоёвывает студент группы Ф-33 (специальность «Физическая культура») С. А. Светлаков, медальоном «за профессионализм» в этой же компетенции награждена студентка группы Ф-43 А. Д. Артемьева.

В компетенции «IT решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8» (г. Вятские Поляны) бронзовую медаль получает О. Э. Копылов (группа П-40, специальность «Информационные системы и программирование»).

Фотоальбомы, релизы, трансляции работы площадки доступны на сайте организаторов http://педколледж.рф/index/vii_regionalnyj_chempionat/0-437

#Омутнинск #WSR #R58 #Кировскаяобласть #Киров

Категория: Официоз | Просмотров: 243 | Добавил: loosnikov | Дата: 18.02.2022