Главная » 2022 » Апрель » 04

Омутнинский колледж педагогики , экономики и права славится образовательными и воспитательными достижениями и талантливыми преподавателями и студентами. Всё это отразилось в концертной программе «Арбат творчества и технологий», проведенной 1 апреля в рамках областного фестиваля «Технологии Будущего. Будущее рядом!».

Каждый человек талантлив по-своему. Кто-то пишет и читает стихотворения, кто-то танцует, кто-то мастерит, а кто-то красиво и душевно поет. Всё это на импровизированном Арбате еще до концерта увидела член жюри, Почетный работник воспитания и просвещения РФ, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Центра Творчества на Спасской, Светлана Аркадьевна Зверева. Не смогла пройти она мимо блеска медалей мастеров спорта, победителей WSR, Всероссийского конкурса «Большая перемена!», не сфотографировав студентов на лестнице Достижений.

Кстати, медалисты в большинстве своем являлись и участниками молодежного шоу. Павел Плотников (специальность «Преподавание в начальных классах») был экскурсоводом на Арбате, ведущие концерта Алина Коршунова (специальность «Правоохранительная деятельность») и Данила Дашевский (специальность «Информационные системы и программирование») дали старт космическому полету «Вперед, в Будущее!». А затем 14 интересных творческих композиций пролетели на одном дыхании, даря всем разнообразные эмоции. Дружными аплодисментами сменялись вокальные, танцевальные, театральные номера, показательные упражнения ВСК «Патриот», КВН, финал!

Просмотрев весь часовой концерт, Светлана Аркадьевна, поздравила организаторов с успешным выступлением студентов и преподавателей. Пригласила принять участие 20 апреля в Кировской филармонии акробатический номер, руководителем которого является преподаватель физической культуры Сергей Дмитриевич Исупов. Там же будут подведены итоги выступлений второго этапа всех СПО Кировской области. Пожелаем нам удачи!


  

  

  

Просмотров: 303 | Добавил: alexeysalt | Дата: 04.04.2022

С 4 по 8 апреля пройдет III областной этап конкурса «Учитель года Кировской области», который организуется в целях развития инновационного движения, поддержки талантливых, творчески работающих педагогов, распространения опыта их работы.

Омутнинский колледж педагогики, экономики и права на конкурсе представляет Вера Викторовна Урванцева, преподаватель учебных дисциплин профессионального цикла.
Желаем Вере Викторовне успешного прохождения всех этапов конкурса!!!


 

Просмотров: 285 | Добавил: alexeysalt | Дата: 04.04.2022