Главная » 2022 » Апрель » 14

13 апреля целый десант «Новаторов», состоящий из студентов специальностей «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Физическая культура» и «Правоохранительная деятельность» прибыла в МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево.

В актовом зале школы собрались девятиклассники школы поселка и близлежащих населенных пунктов. Ребята с удовольствием посмотрели рекламный фильм о колледже, прослушали выступление ответственного секретаря приемной комиссии А.Н. Малиненко, которая рассказала о всех 5 специальностях, на которые будет проводиться прием абитуриентов летом, о необходимых документах и требованиях к аттестату.

Когда вышли на сцену наши студенты-артисты, зал просто взорвался аплодисментами. Театральные номера сменялись вокальными и танцевальными, выступлениями КВН и «рукопашников» и акробатов.

Спасибо афанасьевцам за теплый прием и очень ждем их в стенах КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» уже в качестве наших студентов!


 

 

Просмотров: 337 | Добавил: alexeysalt | Дата: 14.04.2022

13 апреля 2022 г в колледже началась еще одна благотворительная акция, цель которой - привлечение внимания омутнинцев к проблеме туберкулеза.

Символ акции - белые цветок! Для  того, чтобы изготовить символы акции- белые цветы- преподаватель Ромашова Елена Владиславовна провела мастер- классы с группами специальности «Дошкольное образование»- Д-12 и Д-22. Затем  волонтеры  групп Ю-14 и Д-12  Евангелина Воронина, Дарья Казанова, Елизавета Кропотина  вышли на улицы города  для сбора пожертвований,  проведя и  рекламную кампанию.

Собранные средства будут направлены на улучшение жизни детей, приобретение медикаментов, медицинского оборудования, оказание помощи семьям с детьми с ослабленным здоровьем и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Акция организуется при поддержке КОО "Российский детский фонд", КРО "Российский красный крест", КРО "Фонд защиты детей".

Приглашаем всех к творению добра!


 

  

Просмотров: 370 | Добавил: alexeysalt | Дата: 14.04.2022