Главная » 2022 » Июль » 15

   

 

 

 

   

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

   

 

 

 

   11 июля 2022 года колледж получил электронные аттестаты о присвоении статуса центра проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia по компетенциям Преподавание в младших классах, Правоохранительная деятельность (Полицейский).

  Настоящие аттестаты удостоверяют, что КОГПОБУ "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права" является центром проведения демонстрационных экзаменов, аккредитованных по стандартам Ворлдскиллс Россия.

    А это значит группы Ш-45 и Ю-44 в следующем учебном году в рамках государственной итоговой аттестации, будут сдавать демонстрационный экзамен в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования.

        Мастерские по компетенциям значительно обогащают образовательную среду колледжа учебно-лабораторным и учебно - производственным оборудованием, лицензионным программным обеспечением, интерактивным и презентационным оборудованием, мебелью.

   В этом учебном году уже сдавали в такой форме ГИА группы Д-42 (44.02.01 Дошкольное образование) и П-40 (09.02.07 Информационные системы и программирование)

Просмотров: 198 | Добавил: marusiaxthtg | Дата: 15.07.2022

Просмотров: 194 | Добавил: marusiaxthtg | Дата: 15.07.2022