Главная » 2022 » Ноябрь » 09

В рамках проведения медицинских осмотров и профилактических мероприятий 7 ноября в колледже состоялись беседы студентов всех групп с сотрудниками профилактических структур.

В ходе лекции «О негативном воздействии наркотиков» сотрудник УКОН УМВД России по Кировской области Чепила Виктория Алексеевна обсуждала вопросы формирования у молодежи ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовности соблюдать законы здорового образа жизни и способности отказа от любых форм использования наркотиков. О недопустимости злоупотребления наркотических веществ, алкоголя и табака, приводящих не только к нарушению адаптации в семье, учебном заведении, обществе в целом, но и к криминальным действиям подростков, их саморазрушению, говорила психолог КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер» Лыскова Мария Сергеевна. Также  был показан антинаркотический клип «Профилактика ПАВ».  
 Студенты, активно принимавшие участие в важных диалогах, получили много актуальной и полезной информации.   Поблагодарили выступающих за пропаганду правового, здорового образа жизни.

Просмотров: 174 | Добавил: prozorov | Дата: 09.11.2022