Главная » 2022 » Ноябрь » 18

Студентка нашего колледжа Алина Коршунова (специальность "Правоохранительная деятельность") стала победителем студенческого трека всероссийского проекта "Большая перемена" (из пяти участников от региона в число победителей вошли четверо). С победой участников уже поздравил Губернатор Кировской области.
«История повторяется», – так написала Алина на своей страничке и прикрепила две фотографии личного успеха. Напомним, что в прошлом году девушка уже становилась победительницей "Большой перемены". Она признается, что не ожидала, что так будет, но очень рада, что представилась возможность поучаствовать в таком представительной и значимом конкурсе ещё раз.
«Задания в этом году были сложней, конкуренция выросла (в конкурсе приняло участие более 800 тыс студентов, проходной балл в финал вырос почти на 100 пунктов), все ребята очень активные и творческие, – говорит Алина . – Победить, в первую очередь, помогла поддержка со стороны близких и наставника Виталия Юрьевича Лусникова, ну и, конечно, желание».
Помощь земляков, действительно, была неоценимой. Алина получила огромное количество поздравлений и поддержки.
Задания предполагали составление бизнес-идей. Проект команды в которую входила студентка направлен на экологию. Но конкретную тему своей конкурсной работы Алина пока оставила в секрете.
Поздравляем Алину с победой!

Категория: СНО | Просмотров: 205 | Добавил: loosnikov | Дата: 18.11.2022

Преподаватели и сотрудники нашего колледжа собрали и отправили очередную партию посылок для мобилизованных земляков, участвующих в специальной военной операции.
В посылках - теплые вещи, носки, перчатки, термокостюмы, а также сладости, ведь, скорее всего, они поступят нашим ребятам в преддверии Нового года.

Категория: Официоз | Просмотров: 169 | Добавил: loosnikov | Дата: 18.11.2022