Главная » 2023 » Январь » 26

 


Пожалуй, нет более доступного и увлекательного вида физической активности, чем настольный теннис. Сегодня интерес к настольной игре возвращается, а её популярность стремительно растёт. И не случайно поэтому теннис включен в один из видов XI Спартакиады.

25 января 2023 года на базе спортивной школы № 5 г. Кирова прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Кировской области.

Колледж представляла новая команда под руководством преподавателя Емельяновой Марины Васильевны. Конечно, наши ребята ещё не достигли в игре больших успехов. Но это не помешало троим из них – Даниилу Карманову, группа П-40 (специальность Информационные системы и программирование), Кириллу Коротких, группа Ю-44 (специальность Правоохранительная деятельность) и Николаю Метцлер, группа Ф-23 (специальность Физическая культура) достойно выступить на престижных соревнованиях. Команда не вошла в число призёров, но сделала все возможное, чтобы там оказаться. Также ребята получили отличный соревновательный опыт и новые знакомства с другими участниками соревнований!

А победы – они, без сомнения, ещё впереди!

Просмотров: 351 | Добавил: alexeysalt | Дата: 26.01.2023