Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Давайте жить дружно!
10:54
Давайте жить дружно!

25 октября в общежитии Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права состоялся конкурс «На лучшую комнату», посвященный Году добровольчества. Волонтёр- это человек, который готов всегда прийти на помощь, получая в замен улыбку и добрые слова в свой адрес. Помогая другим, мы делаем этот мир лучше и заботимся друг о друге.

Проживающие ответственно подошли к подготовке к конкурсу, произвели незабываемое впечатление на членов жюри. Вместе с группой Д-22 мы окунулись в волшебный мир сказок. Девушки группы Ю-14 были также очень гостеприимны и радушны, а вот будущие выпускницы- учителя начальных классов (Ш-45) даже в отсеке не могли не провести для членов жюри мастер-класс! Было очень интересно и захватывающе. За уникальное проявление фантазии, творчества грамоты и призы достанутся отсекам групп Д-22 за первое место, Ю-14 за второе, Ш-45 за третье место.

Всегда поддерживающие порядок, проживающие без замечаний, являющиеся волонтерами, членами студсовета, студенты заняли призовые места: первое- комната №376 (группа Д-32- Ханкова А, Светлакова В, Позняк В.), второе - №350 (группа Ф-33, Большакова Мария), третье место №380 (группа Ф-13, Бисерова Валерия и Макарова Лия). До следующего, новогоднего конкурса!

Мышкина Юлия, группа П-30


  

Просмотров: 512 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]