Главная » 2019 » Апрель » 3 » «Едем, едем, в соседнее «крыло», да по отсекам!»
11:26
«Едем, едем, в соседнее «крыло», да по отсекам!»

1 апреля, не смотря на «синий понедельничек», в студенческом общежитии Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права состоялся конкурс «На лучшую комнату», посвященный «Дню Смеха».

Проживающие ответственно подошли к подготовке к конкурсу, произвели незабываемое впечатление на членов жюри. Вместе с нарядными девушками Д-22 группы, проинсценировавшими песню «Едем на дискотеку» и угостившими всех испеченным тортом, все окунулись в волшебный мир доброго юмора. Будущие правоохранители из Ю-14 группы были также очень гостеприимны и радушны, прочли стихотворения, задали шуточные вопросы членам жюри. Так же весело встретили Рычкову Т.П, Латышеву С.В., Патракову О.И, Ханкову А., Светлакову В. и проживающие из Д-12 группы. За уникальное проявление фантазии, творчество, и, конечно, чистоту комнат, грамоты и призы достанутся отсекам групп Д-22 за первое место, Ю-14 за второе, Д-12 за третье места!

Поощрительные призы заработали юноши, которые всегда поддерживают порядок в комнатах, не имеют дисциплинарных замечаний, умеют с юмором встретить и проводить гостей: это комнаты № 248 (Кладов Иван, Чанилов Алексей, Булычев Никита), № 245 ( Шитов Сергей, Соболев Дмитрий), № 423 ( Чеботарь Дионис). До следующего конкурса!


 

Просмотров: 541 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]