Главная » 2022 » Март » 1 » Форум наставников
17:39
Форум наставников

С 19 февраля до 1 марта 2022 года на базе санаторно-курортного комплекса «Mriya Resort&SPA» Республики Крым должна была пройти образовательная программа для наставников-победителей второго сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». В рамках программы были запланированы мастер-классы, дискуссионные клубы, встречи с Создателями проекта.
Участники были распределены на два потока по примерно 200 участников продолжительностью пять дней. Единственным представителей региона стал преподаватель Омутнинского колледжа В. Ю. Лусников, он должен был принять участие в работе второго потока программы, который стартовал бы 24 февраля.
Утром этого же дня президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Таким образом Россия отреагировала на просьбы о военной помощи глав ДНР и ЛНР.
Организаторы образовательной программы приняли решение о невозможности ее проведения и срочной эвакуации участников завершающегося первого потока и только что прибывших на полуостров участников второго потока.
Ограниченные возможности транспортной инфраструктуры не позволили организовать эвакуационный рейс одновременно для всех более чем 300 участников. Более 60 человек задержались до следующего рейса на сутки. В это число попал и Виталий Юрьевич.
Елена Колбенева, организационный психолог, сертифицированный консультант в области оценки и развития персонала, Executive & Time Coach ICF, руководитель проектов по оценке и развитию персонала провела для них мастер-класс «Ассесмент: что это такое и зачем это нужно» практикумы по решению кейсовых задач Всероссийского конкурса «Большая перемена» и организации работы с обратной связью.
Благодаря слаженной работе организаторов и активной помощи партнеров проекта все участники смогли изменить логистику выезда и вернулись домой с надеждой, что эта встреча будет не последней.

Категория: Официоз | Просмотров: 332 | Добавил: loosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]