Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Год человека труда: лучшие мастера и преподаватели учреждений профобразования получили заслуженные награды
21:21
Год человека труда: лучшие мастера и преподаватели учреждений профобразования получили заслуженные награды

2 октября 2012 года в областном музее истории народного образования в рамках Года человека труда состоялось чествование лучших преподавателей спецдисциплин и мастеров производственного обучения учреждений начального и среднего профессионального образования, победителей конкурса на получение средств из областного бюджета в рамках нацпроекта «Образование».


Глава департамента образования Анатолий Михайлович Чурин тепло поздравил награждённых с наступающим праздником – Международным Днём учителя. Он отметил, что в сегодняшних условиях на плечи преподавателей и мастеров учреждений профессионального образования возложена высокая миссия – готовить новые кадры для развивающейся экономики и промышленности. «И пусть этот путь непрост, его нам надо пройти вместе. А в наших учреждениях начального и среднего профессионального образования работает много профессионалов высокого класса, которым удаётся решать сложные задачи по подготовке высококвалифицированных специалистов» - подчеркнул А.М. Чурин.

Категория: Образование в Кировской области | Просмотров: 1006 | Добавил: okpep | Рейтинг: 3.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]