Главная » 2019 » Январь » 25 » Лопаты в руки!
10:25
Лопаты в руки!

Тема заснеженных улиц вообще актуальна для Омутнинска. О том, как чистят снег коммунальщики, и почему его всё равно так много, часто пишут на страницах газет. А этот материал мы посвятим уборке заснеженных территорий возле памятников.

Добровольческое движение в колледже год от года растёт, студенты то и дело приходят на помощь нуждающимся, совершают добрые дела, проводя городские благотворительные акции. Вот и 17 января, в морозный пасмурный день на уборку снега у памятника В.И.Ленину пришли юноши Ф-43 группы (классный руководитель Тимофийчук О.М). За час работы ребята расчистили дорогу к памятнику, убрав слой снега толщиной примерно полметра. Теперь к мемориалу можно свободно подойти, и он больше не выглядит заброшенным и никому не нужным.

По плану работы волонтеров всех групп колледжа, такая акция будет проводиться еженедельно. Но студенты решили обратиться с просьбой и к горожанам- присоединиться к уборке территорий у мемориалов , сохранять и поддерживать памятные места города в чистоте и порядке!


  

Просмотров: 841 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]