Главная » 2019 » Апрель » 2 » Магия огня
15:56
Магия огня

По инициативе Общероссийской общественной организации Всероссийского добровольного пожарного общества 26 марта в Кировском Дворце творчества – «Мемориал» состоялся межрегиональный этап Приволжского федерального округа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».

Впервые в нем приняла участие студентка колледжа Хайрулина Екатерина, которая с 8 лет являлась участницей, а затем и командиром городской команды «ДЮП». Кроме проведения профилактических рейдов по улицам города, выступлений в агитбригадах на противопожарную тему, участия в конкурсах, Екатерина занимается народным танцевальным творчеством в Д\К металлургов. Поэтому с удовольствием согласилась выступить и в этом престижном очно-заочном этапе фестиваля, исполнив на сцене хореографическую композицию «Магия огня», чем покорила профессиональное жюри. Екатерине было присвоено 1 место в номинации «Хореографическое искусство»! Свой танец она показала позже и в колледже на концерте в рамках областного фестиваля «Я - автор своей Судьбы!», так же получив за него высший балл.

А 1 апреля неожиданно в колледж пришли поздравить талантливую девушку представители Омутнинского районного отделения ВДПО председатель Воронин А.В, инспектор Шулятьева Е.Е. и старший инспектор ОНДПР «Омутнинского района» Сюзев А.В. На фото- момент вручения Екатерине Грамоты, кубка и ценного приза! Катя- молодец!


Просмотров: 496 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]