Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Новая ступень в жизни студента
13:36
Новая ступень в жизни студента

Посвящение в студенты… Каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца. Ведь это одна из самых ярких традиций в колледже!

13 сентября в колледже первокурсники группы Д-12 (кл. рук. Устинова А.Д.) стали полноправными членами большой и дружной семьи. Мероприятие подготовили дошкольницы-третьекурсницы (организатор и ведущая Кудрявцева Мария, кл.рук. Ромашова Е.В). Для девушек была подготовлена обширная программа, включающая в себя различные конкурсы, направленные на сплоченность команды, создания теплой и дружеской атмосферы. На протяжении всего вечера новичкам приходилось справляться с заданиями разной трудности. Пришлось пройти «Паутину из скотча» по лестнице на второй этаж учебного заведения. А для того, чтобы спуститься, нужно было назвать слова на конкретные буквы, связанные с профессией или колледжем. Далее, в ожидании своей участи, студенты заходили по очереди в кабинет, где угадывали, что входит в состав необычного торта, старались криком потушить свечу, без рук обнаружить конфетку в тарелке с молоком, предположить, что лежит в коробке…

После всех испытаний, изможденные от эмоций, первокурсники выстроились в змейку и пританцовывая гуськом, потянулись к общежитию. В дружном веселом хороводе студенты произнесли клятву, в которой пообещали не нарушать традиции студенческой жизни. Спасибо нашим шефам !

Новикова Ирина Д-12 группа


 

Просмотров: 571 | Добавил: oliksilver | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]