Главная » 2020 » Март » 20 » Ощутили себя бойцами и Защитниками Родины
09:28
Ощутили себя бойцами и Защитниками Родины

В физкультурно-оздоровительном комплексе прошли районные соревнования «А ну-ка, парни!». Мероприятие стало четвертым этапом спортивно-исторического марафона «Дорогами героев» и было посвящено битве за Москву.
В соревнованиях участвовали школьники и студенты шесть команд, которых поприветствовали представители администрации Омутнинского района. Ребятам предстояло пройти пять этапов соревнований.  Команда колледжа составила всем соперникам достойную конкуренцию в стрельбе из автомата, подтягивании, смотре строя, перетягивании каната, комбинированной эстафете и стала лучшей в силовом упражнении. Одним словом, в этот день каждый из парней смог ощутить себя бойцом и защитником своей Родины.
Как только эта захватывающая дух, но в то же время напряженная и увлекательная борьба подошла к концу, и все команды прошли свои маршруты, подошло время подсчета баллов и распределения призовых мест.
По итогам спортивного мероприятия студентам колледжа были вручены грамоты и вымпел за 3 место в стрельбе из пневматической винтовки, а Спешилову Антону (группа Ю-14) - приз за 1 место в подтягивании (24 раза!).


 

Просмотров: 458 | Добавил: fidele | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]