Главная » 2022 » Июнь » 29 » Первый выпуск
08:50
Первый выпуск

28 июня, состоялась третья волнительная, трогательная и торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2022 года!

В этом году впервые дипломы о среднем профессиональном образовании по специальности «Информационные системы и программирование» получили 17 вчерашних студентов. Олегу Копылову, отличнику, июньскому номинанту районной премии «Престиж», был вручен диплом с отличием! Лучшим выпускникам за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в жизни колледжа и профессиональное мастерство, спортивные достижения, были вручены грамоты и значки ГТО.  

Церемонию награждения проводила директор колледжа, Заслуженный учитель РФ, Почетный гражданин Омутнинского района, Людмила Ивановна Лыскова. Преподаватель информатики Лусников Виталий Юрьевич обратил внимание выпускников на то, что им предстоит работать в новом цифровом мире, решать стратегические задачи безопасности своей страны, дерзать и не бояться ставить перед собой амбициозные задачи. С особой душевной теплотой обратилась к новоиспеченным специалистам куратор Лусникова Елена Сергеевна.

С поздравительным и напутственным словом к ребятам обратились родители и подшефные - студенты П-20 группы. В ответном выступлении выпускников прозвучали трогательные и признательные слова благодарности в адрес директора, педагогов и администрации, родителей и второкурсников. В представленном видеофильме все присутствующие увидели рост студентов от первого курса до четвертого, где многие уже участвовали в областных профессиональных конкурсах, побеждали на олимпиадах, сдавали выпускные экзамены.

Колледж является первой, но очень важной профессиональной ступенью в жизни студентов. Пусть друзья студенческой поры, любимые преподаватели и профессиональные знания, полученные в колледже, останутся с вами на всю жизнь. Помните, что двери колледжа для всех открыты всегда!

АЛЬБОМ доступен по ССЫЛКЕ

Категория: Официоз | Просмотров: 257 | Добавил: loosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]