Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » С Днём знаний!
08:24
С Днём знаний!

Поздравление главы департамента образования Кировской области

Анатолия Михайловича Чурина


С Днём знаний!


1 сентября прозвенит звонок, и в классах, аудиториях, учебных мастерских, научных лабораториях начнётся новая большая учебная жизнь. Желаю всем ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей на всю жизнь, родителям – живого интереса к знаниям и успехов в учёбе своих чад, педагогам – благодарных учеников и новых высот в преподавательском искусстве. 


В этом году в День знаний, а также в течение сентября-октября в общеобразовательных учреждениях пройдут уроки, посвящённые событиям Отечественной войны 1812 года, уроки семьи и семейных ценностей, олимпийские и паралимпийские уроки и уроки добровольчества. Приобщение к патриотическим и семейным ценностям, гуманитарной культуре – важные составляющие воспитательной работы с детьми и молодёжью. Без образования, взращивания в себе интеллигентности невозможно научное творчество и жизнетворчество, повышение качества жизни.


Для многих 1-го сентября начинается новый учебный год. Пусть он приведёт к новым знаниям и открытиям, которые обязательно принесут успех, счастье, удачу и профессиональный рост. Учитесь и живите увлечённо! С новым учебным годом!

материалы с сайта http://43edu.ru/news/events/24200.htm
Категория: Официоз | Просмотров: 736 | Добавил: okpep | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]