Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Школьники со всего мира примут участие в глобальном тестировании по английскому языку
10:41
Школьники со всего мира примут участие в глобальном тестировании по английскому языку
омпания EF English First впервые запускает Всемирный конкурс английского языка для школьников 12 – 18 лет. Учителя соответствующих классов со всего мира определят уровень владения английским языком своих учеников. Результаты 10 лучших классов каждой страны будут опубликованы в мировом рейтинге.


После необычайно высокого интереса, который вызвала публикация Индекса Владения Английским Языком EF (EF English Proficiency Index), компания EF решила определить уровень знаний школьников по всему миру с помощью своих тестов, получивших признание во всем мире. Учителя могут зарегистрировать свой класс на сайте www.ef.com/englishchallenge, чтобы получить доступ к бесплатному онлайн-тестированию.


Конкурс продлится до 23 декабря. 9 января будут объявлены победители. Учителя и их ученики, принимающие участие в конкурсе, смогут выиграть бесплатную поездку за границу на весенний курс EF Global English Challenge в апреле 2012 года, а также другие призы от компании EF. Двухнедельная учебная поездка в школу EF в Великобритании для всего победившего класса и его учителя станет главным призом. Все участники получат онлайн-сертификат с результатами тестирования, а учителям будет предоставлен отчёт по результатам тестирования их учеников и набор учебных онлайн-материалов.
Категория: С миру по нитке | Просмотров: 1004 | Добавил: okpep | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]