Главная » 2018 » Январь » 26 » "СтуДень" и пицца
12:24
"СтуДень" и пицца

25 января в Татьянин день на ФОКе состоялось спортивная встреча «СтуДень» среди студентов Омутнинских профессиональных учебных заведений. Поздравили участников с праздником  заместитель главы администрации Омутнинского района Малков А. В. и  начальник управления по работе с молодежью  Владыкина И.П..
Эстафета началась с разминки и сразу - удача! Мы  быстрее всех передали друг другу «зачетную книжку», преодолев небольшую дистанцию! Следующие этапы - прыжки на скакалке в сланцах; игра в городки. Любимый всеми конкурс по поеданию пиццы в этом году был усложнен -  ребята, взявшись за руки, угощались вкусной выпечкой из рук своего капитана. Спорт! Отличное настроение! Соревнования с юмором и позитивом, драйвом и изюминкой!  Куча эмоций и заряд отличного настроения на весь день!! В конкурсе среди капитанов лучшим стал Виталий Ситчихин!
Поздравляем команду колледжа в составе Калашниковой Екатерины, Кашина Алексея, Кислицыной Екатерины, Тетерина Дмитрия, Щербина Даниила с заслуженной победой! Молодцы!


Просмотров: 559 | Добавил: fidele | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]