[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: loosnikov  
ОКПЭиП » студенты » поговорим » Как Вы считаете, выйдут ли из моды гражданские браки? (Молодёжный опрос)
Как Вы считаете, выйдут ли из моды гражданские браки?
Мо$kваДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
В последнее время молодежь все чаще приходит к решению о совместном проживании, при этом не регистрируя отношения. Действительно, зачем лишние хлопоты? Но ведь раньше такого практически не встречалось... Каково Ваше мнение насчёт таковой сложившейся ситуации?
 
natashka34Дата: Среда, 26.11.2008, 16:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
мне кажется, что гражданские браки никогда из моды не выйдут. я полностью согласна с мнением Mo$kвы. Я например тоже живу со своим молодым человеком в гражданском браке smile

Наташка!!!!!
 
BLONDДата: Четверг, 27.11.2008, 08:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем!!! smile Думаю, из моды они точно не выйдут. НО, девчонки, кто из нас не мечтает о пышной свадьбе??? biggrin
 
solnce679Дата: Пятница, 28.11.2008, 09:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
На мой взгляд жить или не жить в гражданском браке решает каждый сам, и дело здесь совсем не в моде.Но что хорошего в этом???
 
maria-delfin12Дата: Пятница, 28.11.2008, 10:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
я думаю, что со временем гражданские браки станут более актуальными, распространенными. гражданский брак подразумевает собой как проверка чувств, можно потом будет разойтись без оформления документов, но с другой - стороны, нет ни каких обязательств перед друг другом... book

Добавлено (28.11.2008, 10:14)
---------------------------------------------
возможно будет как - то по - другому, если они выйдут из моды, я буду рада

 
keniДата: Среда, 24.12.2008, 14:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я за гражданский брак!
В гражданском браке человек проявляется совсем с другой стороны, чем до него. И тогда можно точно определить для себя устраивает ли тебя данный человек и что ты к нему испытываешь спустя какое то время, если все ок! Тогда я за вас рада, и самое дело задуматься об официальной регистрации ваших отношений
а если нет??!!.. и вы были уже расписаны - развод? и так при каждой неудачной попытки - и насколько больше было бы тогда у нас разводов, можно над этим и задуматься...
 
ЮляДата: Четверг, 25.12.2008, 11:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я считаю, что гражданский брак не выйдет из моды, так как сейчас очень многие люди выбирают именно гражданский брак, а не зарегистрированный в ЗАГСе. Это конечно выбор каждого человека. Но и свадьба - это такое приятное явление от которого, наверное, ни одна девушка не откажется!
 
ar-genij2009Дата: Среда, 25.02.2009, 16:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне кажется что гражданские браки никогда из моды не выйдут
 
BassPiraT_92Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Лишь бы гейские браки не ввели biggrin
 
ОКПЭиП » студенты » поговорим » Как Вы считаете, выйдут ли из моды гражданские браки? (Молодёжный опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: