Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Поздравление с Международным днём учителя главы департамента образования Кировской области А.М. Чурина
21:51
Поздравление с Международным днём учителя главы департамента образования Кировской области А.М. Чурина

Уважаемые коллеги,
дорогие учителя, преподаватели,
педагоги дошкольного и дополнительного образования, 
ветераны педагогического труда!


Примите самые искренние и тёплые поздравления с нашим общим профессиональным праздником – с Международным днём учителя!


Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Именно от вас зависит, насколько образованными и духовно богатыми станут будущие граждане России.


Времена меняются, но для нас с вами главная цель остается прежней – воспитать яркую целеустремлённую личность, способную широко мыслить и принимать самостоятельные решения.


Нам вместе предстоит вернуть престиж профессии учителя, активно привлекать в школу молодых специалистов, работать над дальнейшим ростом качества образования. В условиях реализации масштабных проектов по модернизации образования в системе образования Кировской области сделано немало, чтобы к лучшему менялись условия работы педагогических работников, а профессия учителя всегда была в центре общественного внимания. Идёт модернизация школ и укрепление их материально-технической базы, внедряются инновационные технологии обучения и воспитания, растёт материальная оценка работы учителя.


От всей души желаю вам крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы, отзывчивых и благодарных учеников, уважения и взаимопонимания в коллективах, благополучия вашим семьям!


Спасибо вам за самоотверженный, подвижнический труд.


С праздником, с Днём учителя!


Глава департамента образования

Кировской области А.М. Чурин
Категория: Официоз | Просмотров: 789 | Добавил: okpep | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]