Главная » 2023 » Февраль » 23 » Областные соревнования
11:40
Областные соревнования

С 21 по 22 февраля 2023 года на лыжной базе «Спортивной школы олимпийского резерва №3» города Кирова прошли областные соревнования по лыжным гонкам в зачет 11-й областной Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций 2022-2023 уч.г.

Наш колледж представляли 10 спортсменов:

Елизавета Новоселова Ю-14 группа (специальность Правоохранительная деятельность), Алина Селукова Ш-45 группа (специальность Преподавание в начальных классах), Мария Бокарева Ф-13 группа (специальность Физическая культура), Елизавета Зайцева Ю-34 группа (специальность Правоохранительная деятельность) и Полина Федулова Ф-23 группа (специальность Физическая культура)

Денис Перескоков Ф-33 группа (специальность Физическая культура), Егор Охорзин Ф-23 группа (специальность Физическая культура), Кирилл Князев Ю-34 группа (специальность Правоохранительная деятельность), Егор Харин Ю-34 группа (специальность Правоохранительная деятельность) и Богдан Алейников Ф-33 группа (специальность Физическая культура)

21.02.2023 г. была индивидуальная гонка, где юноши соревновались на дистанции 5 км., а девушки – 2 км. свободным стилем.

По итогам индивидуальной гонки среди 1 группы девушек  2006-2000 г.р.

  • 5 место – Елизавета Зайцева
  • 9 место - Елизавета Новоселова
  • 17 место – Мария Бокарева
  • 21 место – Полина Федулова
  • 29 место – Алина Селукова

По итогам индивидуальной гонки среди 2 группы юношей 2006-2000 г.р.

  • 2 место занял Егор Харин
  • 4 место – Денис Перескоков
  • 5 место – Кирилл Князев
  • 8 место – Егор Охорзин
  • 10 место – Богдан Алейников

Во второй день соревнований 22.03.2023 г. спортсмены бежали эстафету, где бежали девушки 4 × 2 км., а юноши 4 × 3 км. свободным стилем.

В эстафетной гонке девушки по 1 группе заняли 3 место, команду представляли Елизавета Новоселова, Алина Селукова, Мария Бокарева и Елизавета Зайцева.

Юноши по 2 группе заняли 1 место, команду представляли Денис Перескоков, Егор Охорзин, Кирилл Князев и Егор Харин.

По результатам двух дней соревнований по 1 группе команда девушек заняла почетное III место.

Команда юношей по 2 группе стала победителями соревнований – I место.

Руководители Марина Васильевна Емельянова и Александр Алексеевич Лысков поздравили призеров, показавших высокие результаты, пожелали им новых побед, легких стартов и гладкой лыжни.

Категория: Официоз | Просмотров: 156 | Добавил: loosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]