Главная » 2008 » Апрель » 23 » Будущее России зависит от меня!
21:48
Будущее России зависит от меня!

Вчера в областной филармонии состоялся заключительный концерт областного фестиваля художественного творчества «Будущее России зависит от меня!». В концерте участвуют исполнители образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования.

Фестиваль проводился департаментом образования и областным Центром развития творчества детей и юношества с ноября 2007 г. по март 2008 г., и был приурочен к IV Всероссийскому фестивалю художественного творчества «Я вхожу в мир искусств».

В рамках фестиваля учебные заведения готовили художественные программы, которые оценивались жюри с точки зрения содержательности, соответствия заявленной тематике фестиваля, разнообразия репертуара, уровня исполнительского мастерства. Всего в фестивале приняло участие 40 образовательных учреждений системы начального и среднего профобразования (общее количество выступающих – 2012 человек). В заключительном концерте выступили более 250 юных артистов.
 
Команда колледжа вернулась с концерта ствл лауреатом фестиваля. Более подробную информацию об участии в фестивале читайте завтра.
Категория: Колледж | Просмотров: 1298 | Добавил: okpep | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]