Главная » 2024 » Январь » 24 » Победные теннисные баталии
07:58
Победные теннисные баталии

Участие в областном теннисном турнире требует от спортсменов много сил, умений, навыков, знаний. Игрок должен владеть всеми ударами, техникой, контролем над мячом.. За 4 года тренировок, побед на районном и областном уровне, всему этому научилась Валерия Платонова.

Поэтому и 23 января, в г. Кирове, на соревнованиях по настольному теннису в зачет XII спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области, Валерия вновь стала бронзовым призером! А теннисистки колледжа, проявив спортивный характер, командный дух, в составе Валерии и Анны Трегубовой - Ю-44 группа (специальность «Правоохранительная деятельность»), Елизаветы Плотниковой - Ш-25 группа (специальность «Преподавание в начальных классах» ), в общем зачете заняли впервые в нашей истории 1 место!!!

Среди участников девяти команд Анна и Елизавета попали в число 15 лучших игроков области!

Тренер команды Емельянова Марина Васильевна и преподаватель физического воспитания Лысков Александр Алексеевич очень довольны результатом, который позволит добиваться желанных успехов в других видах спартакиады, обязательных для победы в комплексном зачете. Молодцы!!


 

Просмотров: 83 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]