Главная » 2009 » Май » 1 » В г. Чебоксары прошла олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии «Сварщик» в образовательных учреждениях начального и с
09:22
В г. Чебоксары прошла олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии «Сварщик» в образовательных учреждениях начального и с

В г. Чебоксары прошла олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии «Сварщик» в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования Приволжского федерального округа.

Участниками олимпиады стали победители регионального этапа олимпиады из учреждений начального профессионального образования 7 субъектов ПФО.

Кировскую область на олимпиаде представлял третьекурсник группы электрогазосварщиков профессионального училища № 4 г. Кирова Иван Гостюхин. Ему удалось набрать наибольшее количество баллов при выполнении теоретического задания - компьютерного тестирования по предметам профессионального блока, а также на практике при изготовлении сварной конструкции. В итоге он стал призёром олимпиады, ему присуждено второе место (на первом месте – представитель Чувашской Республики, на третьем – Нижегородской области).

Иван награждён памятным дипломом и ценными призами, сообщили в областном департаменте образования.

Категория: С миру по нитке | Просмотров: 1202 | Добавил: okpep | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]