Главная » 2017 » Ноябрь » 29

28 ноября на сцене КОГПОАУ  колледжа промышленности и автомобильного сервиса состоялся фестиваль Гимнов Кировских областных государственных профессиональных образовательных организаций. В нем приняло участие 10 коллективов. Почти в каждой команде исполнителей были и студенты и педагоги, которые старались донести до слушателей преданность и гордость за свое учебное заведение.
В составе творческого коллектива колледжа приняли участие и ветераны педагогического труда - Патракова О.И и Орлова Е.С, придав выступлению особый дух единения, сплоченности, совместного творчества. Использование символики колледжа - знамени, эмблемы, флажков, единая форма выступающих, разнообразие видеоматериала, чистота вокального исполнения, образность в подаче исполнения, интересные перестроения- все это позволило нам выступить успешно и достойно.
В итоге  коллектив стал Лауреатом 2 степени. За патриотизм по отношению к своему месту учебы и работы, к профессии администрация колледжа благодарит  творческий ансамбль под руководством Белоглазовой О.И  и желает всем дальнейших успехов!


Просмотров: 707 | Добавил: fidele | Дата: 29.11.2017

Творческий коллектив «Мы вместе!», получивший Диплом 2 степени в областном заочном конкурсе «Экология и театр»!


Просмотров: 535 | Добавил: fidele | Дата: 29.11.2017