Главная » 2019 » Июнь » 06

Волонтеры колледжа поддержали инициативу УФСТМ в проведении Акции «Подарок - детям!», посвященной Дню Защиты детей. Хватило нескольких дней, чтобы девушки Д-12 группы (классный руководитель Устинова А.Д.) организовали сбор канцтоваров, мягких игрушек в колледже для детей из социально незащищенных и малоимущих семей города. Студенты, преподаватели и сотрудники принесли детям также развивающие и спортивные игры, одежду. А 5 июня Исупова Юлия, Боровикова Евгения и Новикова Ирина доставили подарки в Управление по делам молодежи.

Просмотров: 561 | Добавил: fidele | Дата: 06.06.2019

29 – 30 мая 2019 года в г. Кирове в закрытом манеже «Вересники» проходила VII Спартакиада студентов образовательных учреждений профессионального образования Кировской области по легкой атлетике. Наш колледж представляли в этом году девушки. По итогам соревнований в упорной борьбе команда девушек в общекомандном зачете заняла 1 место!
Это заслуженный успех всей сборной и, конечно, тренера, мастера спорта СССР Александра Алексеевича Лыскова и его помощника, студента группы Ф-33 Одегова Дмитрия!
В личном зачёте на данных соревнованиях стали призерами и победителями все спортсменки:
3 место - Калашникова Екатерина (Ф-23) - в беге на 1500 м.;
1 место - в легкоатлетической эстафете 4х100 м. (Шумайлова Анастасия, Тяжельникова Полина, Бабий Эльмира, Боровикова Евгения).

По итогам трех видов областной VII Спартакиады (Лыжные гонки - 1 место, Баскетбол - 2 место, Легкая атлетика - 1 место) Омутнинский колледж педагогики, экономики и права вновь занял 1 место!

Поздравляем всех участников с успешными выступлениями!!! МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 602 | Добавил: fidele | Дата: 06.06.2019