Главная » 2021 » Август » 30

Уважаемые выпускники 11-х классов!

У Вас есть уникальная возможность получить специальность «Педагог дополнительного образования», которая как никогда востребована в сегодняшней жизни.

КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» проводит набор на 2021-2022 уч. год, по специальности «Педагогика дополнительного образования» по заочной форме обучения. Педагог дополнительного образования - один из важнейших специалистов, непосредственно реализующих дополнительные образовательные программы различной направленности. Он занимается развитием талантов и способностей школьников, включая их в художественную, техническую и спортивную деятельность. Педагог дополнительного образования комплектует состав творческих объединений, способствует сохранению контингента обучающихся, реализации образовательной программы, ведет непосредственную образовательную деятельность с обучающимися в определенном творческом объединении, обеспечивая обоснованный выбор форм, методов и содержания деятельности. Участвует в разработке авторских образовательных программ, несет ответственность за качество их реализации.

Педагог дополнительного образования является специалистом по развитию у учащихся разнообразной творческой деятельности. В рамках своей должности выявляет творческие способности обучающихся, способствует их развитию, поддерживает одаренных и талантливых обучающихся, оказывает консультативную помощь родителям, а также педагогическим работникам в пределах своей компетенции.

Необходимые документы для поступления:

1. Документ об образовании

2. 3 фото

3. Копии паспорта, СНИЛС, ИНН, свидетельства о заключении брака (при наличии)

Справки по телефону: 883352 2-05-56

Просмотров: 295 | Добавил: alexeysalt | Дата: 30.08.2021