Главная » 2016 » Июнь » 21 » Достигнуты цели, в порядке мысли!
09:07
Достигнуты цели, в порядке мысли!

Торжественным мероприятием вручения дипломов завершился 2015-2016 учебный год в Омутнинском колледже педагогики, экономики и права.

В актовом зале собрались выпускники колледжа по трем специальностям «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах», «Физическое воспитание».

Открыла торжественное мероприятие Заслуженный учитель РФ, директор колледжа Л.И. Лыскова. Она в своем выступлении отметила, что  это важный и трогательный день в жизни студентов, преподавателей и родителей, пожелала выпускникам непрерывно совершенствоваться в своей профессиональной деятельности и достойно преодолевать жизненные трудности. Затем прошла церемония вручения долгожданных дипломов, семь из которых- с отличием, восемь- за хорошую учебу. Вместе с документами ребята получили почетные грамоты и волонтерские книжки за высокие спортивные достижения, активное участие в жизни колледжа.

С приветствием и предложениями поступать в Санкт-Петербургский университет профсоюзов обратилась к выпускникам начальник отдела до вузовской подготовки Мельникова Галина Ивановна.

Аплодисментами зал встречал выступления любимых классных руководителей, родителей. Ответное слово новоиспеченных специалистов вылилось в исполнение песни «Пока мы молоды».

Будьте всегда любимы, успехов вам, выпускники!  В добрый путь!


 

Просмотров: 669 | Добавил: loosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]